Direzione Generale
Franco Moretti – Dirigente – direzione.generale@puccinifestival.it

Affari Generali:
Mariella Manfredi – (funzionario B quadro) – mariella.manfredi@puccinifestival.it
Monica Tofanelli – (Livello II impiegato) – monica.tofanelli@puccinifestival.it

Allestimenti e Produzione:
Massimiliano Bertuccelli – (funzionario B quadro) – massimiliano.bertuccelli@puccinifestival.it
Adalgisa Mazza – (funzionario B quadro) – adalgisa.mazza@puccinifestival.it
Guglielmo Rontani – (Livello I impiegato) – guglielmo.rontani@puccinifestival.it

Amministrazione e Contabilità:
Stefano Coluccini – (funzionario B quadro) – stefano.coluccini@puccinifestival.it
Simone Summonti
– (funzionario B quadro) -simone.summonti@puccinifestival.it
Andrea Maionchi
– (Livello I impiegato) – andrea.maionchi@puccinifestival.it

Biglietteria:
Anna Balloni – (Livello I impiegato) – anna.balloni@puccinifestival.it

Segreteria Artistica:
Antonia Pagliuca – (Livello II impiegato) – antonia.pagliuca@puccinifestival.it
Paola Monti – (Livello II impiegato) – paola.monti@puccinifestival.it

Collaboratori:
Angelo Taddeo – Direttore Artistico
Anna Grazia Giunta – Collaboratore Ufficio Biglietteria